Форум о соц. сетях

ВХОД | Регистрация

Новые сообщения · Участники · Правила · ПОИСК ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о соц.сетях » Youtube » Монетизация Youtube » Заработок на ЮТУБЕ (Создание тип оригинального видео)
Заработок на ЮТУБЕ
nataxa093Дата: Суббота, 11.11.2017, 17:34 | Сообщение # 1
ava
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 40
Статус: Offline
1. Вам надо создать аккаунт на ЮТУБ если у вас его нет.
2.Далее Вы в ядекс или гугл или свои скрины seosprinta короче по желанию выбираете 10 картинок вам понравившихся и кидаете эти 10 картинок в папку ! После этого заходите на http://vimperor.ru/ это бесплатный создатель видео загружаете туда картинки и начинаете создавать видео создали одно жмите скачать попом вернуться перемешать и опять создать и так по кругу ! У вас получится огромное количество видео и все они будут уникальны чтобы ютуб вас не забанил! 
3.После вы качаете программу СЛОВОДЕР http://seom.info/downloads/?download=Slovoder.exe
как скачали в поле ключивые слова вставляете "сеоспринт лучший заработок" или "заработок на seosprint это реально" короче что душа пожелает!  Жмете на кнопку ;парсить; ждете вам выдается список самых популярных запросов по этой теме сохраните этот список как текстовой документ он вам очень нужен! 
4.Теперь когда видео заготовленно его должно быть не меньше чем запросов после парсинга ! Вы открываете папку с видио и переименовываете каждое видео на название из списка все поочереди !Это главные запросы поним вас легче будет найти в поиске! Как все сделали заходим в ютуб! 
5.А теперь все просто! Заливаем все видео в ютуб под каждым вставляем свою рефссылку и описание важно что бы описание было продуманно и привлекало людей перейти по вашей ссылке! Везде одно и тоже в теги можно добавить или нет как хотите допустим "лучший букс" ну как желаете советую под каждым видео в расширенных настройках отключить комментарии ! Ну как хотите все поднимаетесь вверх сайта и жмете опубликовать ! Теперь ваше видео доступно людям с вашей ссылкой и если кто перейдет по ней и зарегается станет вашим рефералом ! Да и еще ютуб если заливать огромное количество видео может заблокировать аккаунт поэтому создайте не один а несколько аакунтов и заливайте на каждый не менее 500-600 видео среди такой кучи обязательно кто то перейдет по вашей ссылке.
 Заметьте причем бесплатно! Но надо постараться!
 И еще когда вы создадите канал на ютуб и зальете видео то ВАм надо на ютубе подключить монетизацыю ! Это ваш канал соединится с adsense и на ваших видео будет всплывать реклама ! за просмотры рекламы на вашем канале вы будете получать доход и с ютуба и с adsense! Только советую прочитать правила adsense чтобы ваш аккаунт не забанили! Желаю удачи будут вопросы задавайте! 
это я на примере сеоспринт пишу ,а так любой букс по желанию
 
Форум о соц.сетях » Youtube » Монетизация Youtube » Заработок на ЮТУБЕ (Создание тип оригинального видео)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: