Форум о соц. сетях

ВХОД | Регистрация

Новые сообщения · Участники · Правила · ПОИСК ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о соц.сетях » Общение с Администрацией форума » Ваши пожелания Администрации » Обращение - вопросы и предложения к администрации форума. (Обращение - вопросы и предложения к администрации форума.)
Обращение - вопросы и предложения к администрации форума.
nataxa093Дата: Четверг, 30.11.2017, 13:26 | Сообщение # 1
ava
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 40
Статус: Offline
АДМИН просьба расширить диапазон тем или даж подфорумов. У меня несколько сайтов и форумов. Еще год назад я при их помощи довольно хорошо зарабатывала. А вот уже год я не могу поставить толковую партнерку. Тип такие как ТАКРУ мне после ГУГЛА уже ставить совсем не хочется. А с более толковые не принимают мои сайты и форумы. Вот с двух последних я получила такой ответ - Ваши ресурсы о заработке в интернете и мы такие не принимаем.Нашла еще партнеров и те заявили если Вы переделаете свой форум так чтобы раздел о заработке был не заметен мы готовы с Вами сотрудничать. Пришлось переделывать. 

Добавлено (30.11.2017, 13:26)
---------------------------------------------
АДМИН можешь ссылки удалить НО они полезны для твоего форума. Мои форумы тип ДОНОРЫ.
И просьба поменяй пож. капчу - хоть на цыфры
 
vitalikstrong0Дата: Понедельник, 02.04.2018, 20:47 | Сообщение # 2
ava
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 20
Статус: Offline
Дизайн хороший, можно еще добавить  цветные цвета и тогда будет супер оформления. Шрифт вполне нормально читается и выбирать ту или иную тему нет проблем. В разделе форум жду большее тем на различную тематику и обсуждения. Так вполне отличный сайт и найти то что нужно нет проблем.
 
alexejderkach36prpcДата: Понедельник, 29.07.2019, 00:59 | Сообщение # 3
ava
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Запрещайте взломщикам себя пиарить! В наше время взломщиков стало уж слишком много и с этим нужно бороться. Надо реально беречь свои аккаунты, так как можно попасть в неприятную ситуацию, как вот я, когда меня взломали и требовали с друзей деньги и один друг даже поверил и переслал. Мне потом было очень неловко перед ним. Брат посоветовал мне прочесть статью про способы защиты ВК: https://vk-fans.ru/vk-hacking , где пошагово указано, как обеспечить безопасность своего аккаунта в ВК. Теперь хоть спокоен уже, что никто не взломает.
 
Форум о соц.сетях » Общение с Администрацией форума » Ваши пожелания Администрации » Обращение - вопросы и предложения к администрации форума. (Обращение - вопросы и предложения к администрации форума.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: