Форум о соц. сетях

ВХОД | Регистрация

Новые сообщения · Участники · Правила · ПОИСК ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о соц.сетях » Общение с Администрацией форума » Новости форума » Важно! ПИАРщики ВАМ (Как правильно пиарить ваш ресурс и не получить БАН)
Важно! ПИАРщики ВАМ
AdminДата: Суббота, 17.03.2018, 18:56 | Сообщение # 1
ava
Студент
Группа: Администраторы
Сообщений: 6
Репутация: 740
Статус: Offline
Специально для тех, кто ходит по форумам, чтоб раскидывать свои ссылки создан раздел КАТАЛОГ.(кнопка в верхнем меню)

Там вы можете БЕСПЛАТНО, БЕЗ ОБРАТНОЙ ССЫЛКИ пиарить что хотите, как хотите и сколько хотите.
В каталоге (в отличие от форума) есть функция добавления полноценной ссылки, которая будет передавать вес вашему ресурсу, т.е. всё как вы любите.

Не засирайте форум говнопостами.

Все посты форума содержащие пиар-ссылки будут удаляться, а злостные нарушители го в Баню.
 
alexejderkach36prpcДата: Понедельник, 29.07.2019, 00:55 | Сообщение # 2
ava
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Я могу рассказать как защищаться от взломов. Сейчас очень актуально научиться защищать себя от хакеров, их стало чрезвычайно много. Ведь уже у самого было, что меня взламывали и рассылали с моего аккаунта всем моим друзьям просьбы денег, было очень неудобно потом, потому всем советую обезопасить свой аккаунт, изучив статью про методы взломов соц сети Вконтакте: https://vk-fans.ru/vk-hacking , тут описано как именно это сделать. Мне помогло, когда на меня объявил охоту один взломщик, так что дерзайте.
 
Форум о соц.сетях » Общение с Администрацией форума » Новости форума » Важно! ПИАРщики ВАМ (Как правильно пиарить ваш ресурс и не получить БАН)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: