Форум о соц. сетях

ВХОД | Регистрация

Новые сообщения · Участники · Правила · ПОИСК ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о соц.сетях » Youtube » Для новичков » Ютуб (Как использовать)
Ютуб
vitalikstrong0Дата: Воскресенье, 07.01.2018, 19:34 | Сообщение # 1
ava
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 20
Статус: Offline
Несколько лет назад зарегистрировался на канале Youtube с целью хранить на этом видеохостинге домашние видеоролики. Мне казалось, что компьютер, флэш-накопители и внешние жесткие диски - вариант не больно-таки надежный.
За годы моего знакомства с Youtube я узнал многие его секреты и плюсы. Делюсь ими с вами.
С ютуба можно легко скачать любое видео на свой компьютер. Для этого нужно найти понравившийся ролик на сайте, нажать на паузу и в поисковой строке после букв www, сразу после точки, перед словом Youtube, вставить две английские маленькие буквы ss. Потом нажать Enter и далее сохранить видео на домашний компьютер.
Если вам понравился канал какого-либо пользователя, то на него можно подписаться. Когда пользователь выкладывает новое видео, на электронную почту подписчиков приходит уведомление.
На Youtube можно заработать, но только в случае огромного количества подписчиков, видео и большого числа просмотров.
Ютуб - это своеобразный клуб по интересам. Можно даже сказать, что сайт стал социальной сетью. В комментариях пользователи общаются между собой, оставляют мнение о видео. Правда, не всегда комменты бывают позитивными. Грязи хватает, как и везде.
На Youtube можно закачивать домашнее видео, чтобы не захламлять компьютер. Также нравится функция ограниченного доступа к ролику или функция просмотра по ссылке. То есть никто, кроме ограниченного круга людей, не сможет посмотреть ваш видеоролик, если вы закроете к нему доступ.
 
Форум о соц.сетях » Youtube » Для новичков » Ютуб (Как использовать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: