Форум о соц. сетях

ВХОД | Регистрация

Новые сообщения · Участники · Правила · ПОИСК ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о соц.сетях » Facebook » Группы Fb » пополнение аккаунта фейсбук
пополнение аккаунта фейсбук
doloresДата: Понедельник, 07.05.2018, 17:45 | Сообщение # 1
ava
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет.Подскажите, есть ли в РФ официальное представительство фейсбука? Интересует работа от юр.лица и выставления закывашек.
 
KirillQaДата: Понедельник, 07.05.2018, 19:18 | Сообщение # 2
ava
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! Насколько я знаю есть Оск-маркет, работаем с ними не первый месяц уже и не собираемся уходить. Они работают с фейсбуком и там не такой большой процент как берут некоторые компании и что главное у них официально предоставляется все документы для отчета перед бухгелтерией. Мы очень долго искмали компанию и вот нашли ребят по отзывам, но пока не начали рабоатть конечно были сомнения. Сейчас же все устраивает.
 
LiyoMiДата: Пятница, 11.05.2018, 13:36 | Сообщение # 3
ava
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень давно работаю в компании маркетологом и стараюсьидти в ногу со временем, иногда обучаюсь. Но вот с покорением Facebook  и Инстаграмбыло совсем тяжело. Да еще и с оплатой рекламы как от юридического лица разобраться
не могла, т.к сама могу оплачивать только с карты. При этом не получаю никаких документов о платеже, которые приняла бы бухгалтерия.Ладно нашлись
девочки из агентства Оск-Маркет которые все быстро и грамотно решили. Да еще и подробнопроконсультировали меня по всем фэйсбучным вопросам. Спасибо им!
 
Форум о соц.сетях » Facebook » Группы Fb » пополнение аккаунта фейсбук
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: