Форум о соц. сетях

ВХОД | Регистрация

Новые сообщения · Участники · Правила · ПОИСК ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о соц.сетях » Facebook » Накрутка и монетизация Facebook » Виды заработка на Фейсбуке (Виды заработка на Фейсбуке)
Виды заработка на Фейсбуке
anatoliyaДата: Пятница, 10.11.2017, 15:17 | Сообщение # 1
ava
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Какие существуют виды заработка на Фейсбуке? Я имею в виду не на рекламе какого-нибудь товара, или интернет магазина, я имею в виду написание постов на заказ, или перевод текстов и т.д. Ведь в этой социальной сети крутятся миллиарды долларов, должны же быть и способы их заработать.
 
barkovskyДата: Пятница, 08.12.2017, 12:53 | Сообщение # 2
ava
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Какие существуют виды заработка на Фейсбуке? Я имею в виду не на рекламе какого-нибудь товара, или интернет магазина, я имею в виду написание постов на заказ, или перевод текстов и т.д. Ведь в этой социальной сети крутятся миллиарды долларов, должны же быть и способы их заработать.


В соц. сетях можно заработать только на размещении рекламы и постов разных сайтов и программ на своей странице. Статьи писать, переводы текстов - в других программах, я в паре таких состою. Могу порекомендовать, если в личку напишите. В принципе, в свободное время можно пару- тройку сотен заработать. На телефон или на бензин.
 
IntersergeДата: Пятница, 08.12.2017, 13:07 | Сообщение # 3
ava
Высший разум
Группа: Администраторы
Сообщений: 14
Репутация: 5850
Статус: Offline
Цитата
В соц. сетях можно заработать только на размещении рекламы и постов

А как же выполнение заданий, модерация стен групп?
 
nataxa093Дата: Суббота, 09.12.2017, 21:31 | Сообщение # 4
ava
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 40
Статус: Offline
Лично я не знаю какие там виды есть а вот на буксах по соц.сетях и в том числе по  Facebook очень много легких и сравнительно дорогих заданий
 
chehnelyaДата: Вторник, 12.12.2017, 17:58 | Сообщение # 5
ava
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня есть опыт работы на сайте smmok-fb.ru. Ставить лайки, добавлять в друзья и вступать в группы - это такие задания. Захожу туда раз в неделю. По времени уходит около получаса. По деньгам получается 2-3 рубля .Вывести можно от 60 рублей и только на вебмани. Без рефералов минималка набралась месяцев за пять. Один раз вывела, получила. В рефералы никого не приглашаю. Подходит исключительно новичкам для общего развития.
 
Форум о соц.сетях » Facebook » Накрутка и монетизация Facebook » Виды заработка на Фейсбуке (Виды заработка на Фейсбуке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: