Форум о соц. сетях

ВХОД | Регистрация

Новые сообщения · Участники · Правила · ПОИСК ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о соц.сетях » Одноклассники » Накрутка и монетизация Одноклассников » Взможность заработка (Реальность заработка или вымысел)
Взможность заработка
goodfess7515Дата: Вторник, 28.11.2017, 19:20 | Сообщение # 1
ava
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Возможность заработать в сети Одноклассники как я думаю волнует многих людей. Предлагаю поделится известными вам действенными  способами заработка в этой сети. Пишите только про  действенные и проверенные способы. Любая реклама или спам будут блокироватся
 
terraДата: Понедельник, 04.12.2017, 16:09 | Сообщение # 2
ava
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я интересовалась этим вопросом. Выяснила, что надо создавать группу и что-то продавать.Еще собирать ОКИ (внутренняя валюта). Наткнулась на ролик с Ютюба о том, что в Одноклассниках можно заработать на заданиях. Зарегистрировалась, но ничего подобного не обнаружила.
 
IzabilДата: Пятница, 08.12.2017, 04:46 | Сообщение # 3
ava
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня тоже интересовал этот вопрос, есть несколько видео на ютубе, единственное,что я поняла, это то что можно зарабытывать своей активностью в однокласниках, тебе за это начисляют ОКи, которые ты можешь потраить в этой же соцсети. А так же рекламировать какой либо товар или услуги и всё.
 
IntersergeДата: Пятница, 08.12.2017, 04:50 | Сообщение # 4
ava
Высший разум
Группа: Администраторы
Сообщений: 14
Репутация: 5850
Статус: Offline
Ну, собс-но, в Одноклассниках (как и везде) можно заработать 2мя способами
1.Реклама
2.Действия

Чтоб что-то рекламировать - нужно иметь прокачанную страницу/группу - чтоб её кто-то читал
 
Форум о соц.сетях » Одноклассники » Накрутка и монетизация Одноклассников » Взможность заработка (Реальность заработка или вымысел)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: