Форум о соц. сетях

ВХОД | Регистрация

Новые сообщения · Участники · Правила · ПОИСК ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о соц.сетях » Facebook » Другие вопросы » Фейсбук помогает материально (денежная помощь от ФБ)
Фейсбук помогает материально
vivaestetikaДата: Пятница, 09.02.2018, 14:34 | Сообщение # 1
ava
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
к сожалению не могу привести скрины, но недавно был случай такой. Ребеночку (фото в ФБ) новорожденному необходима была, как водится, срочная и дорогостоящая операция. Мать посредством ФБ решила как-то себе помочь собрать необходимую сумму, опубликовав фото малютки. ФБ отреагировал следующим образом - за каждый лайк, перепост и коммент было назначено отчисление в долларах. Таким образом, ФБ помог спасению жизни, когда как неравнодушные пользователи лайкали, комментили и постили фото ребенка)
 
vitalikstrong0Дата: Воскресенье, 25.03.2018, 17:23 | Сообщение # 2
ava
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 20
Статус: Offline
Что могу сказать. Деньги в facebook зарабатывать действительно можно, а как я вам сегодня расскажу.Вы прекрасно знаете, что заработки 100 рублей в месяц меня не интересуют, так что о подобных видах "дохода" читайте на других сайтах. То, о чем пойдет речь приносит стабильно 700-1000 рублей в день (если настроить все, то больше) на полном автомате. Удивительно, но факт! Нет, тут конечно нужно все изучить и настроить (у меня ушло около часа), но оно того стоит. Настройка нужна, чтобы потом вручную всякой тягомотиной не заниматься.
 
nataxa093Дата: Суббота, 31.03.2018, 10:25 | Сообщение # 3
ava
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 40
Статус: Offline
Я так и не поняла - как возможно на нем заработать?
 
Форум о соц.сетях » Facebook » Другие вопросы » Фейсбук помогает материально (денежная помощь от ФБ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: