Форум о соц. сетях

ВХОД | Регистрация

Новые сообщения · Участники · Правила · ПОИСК ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о соц.сетях » Одноклассники » Другие вопросы » 10 фактов об Одноклассниках, которые определяют контент
10 фактов об Одноклассниках, которые определяют контент
vitalikstrong0Дата: Среда, 04.04.2018, 16:37 | Сообщение # 1
ava
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 20
Статус: Offline
1 факт:Сейчас в Одноклассниках не такая уж и старая аудитория, как принято думать. Очень много сейчас подростков регистрируется в данной социальной сети. Уж не знаю для чего, но поверьте, вчерашние подростки — это сегодняшние 18-20 летние парни и девушки. 
2 факт:В одноклассниках мужчин примерно половину пользователей. Поэтому не надо думать, что в Одноклассниках сидят одни бабушки, там есть и дедушки) Я конечно же шучу, но действительно в Одноклассниках очень много мужчин. И если еще учесть, что ботами в ОК обычно делают женские анкеты, то я думаю можно смело говорить о половине участников — мужчин. Так-что не стоит забывать и об этом факте.
3 факт:Около 30% участников этой сети часто путешествуют по миру. Что тоже может оказаться важным для некоторых типов групп. Чаще всего люди посещают такие страны, как: Украину, Белоруссию, Таиланд, Вьетнам, Индию, Китай и Турцию. Хотя я думаю Турцию, в связи с последними событиями можно и исключить из данного списка. Но факт — остается фактом.
4 факт:Примерно 50% пользователей используют для доступа к сети мобильные устройства. Поэтому обязательно просматривайте ваш контент на мобильных устройствах, он должен смотреться так, как вы задумали. Если же не соблюдать это правило, то вы просто можете потерять 50% охвата поста, что очень и очень плохо, на мой взгляд. Поэтому не забываем и об этом факте и идем к следующему.
5 факт:Вы только представьте, что только 36 миллионов человек заходят с мобильных устройств в Одноклассники ежемесячно. И большинство из них платежеспособная аудитория, так как относятся к среднему классу людей. Поэтому этот факт немного соотносится с прошлым, поэтому не стоит забывать об этой цифре тоже.
6 факт:Более 35 миллионов человек играют в Одноклассниках в логические игры, а значит — это думающие люди, а это значит, что посты тоже не надо делать совсем расчитанные на простачков. Посты должны заставить задуматься или просто дающие полезную инфорамацию.
7 факт:Мужчины предпочитают больше игры, которые позволяют что либо исследовать. А женщины больше играют в те, где надо что-то благоустраивать. Поэтому ориентируйтесь с постами и в этом направлении.
8 факт:В одноклассниках в игры играют      люди от 112 до 50 лет, а это значит, что все эти люди проявляют активность и могут стать вашей аудиторией. Так что можете ориентироваться на любой возраст.
9 факт:Женщины, играя в игры, предпочитают медленно играть и постепенно выигрывать, а вот мужчины же наоборот предпочитают потратить деньги, чтоб быстрее добиться результата. На мой взгляд, это очень важный факт, который можно использовать на полную катушку.
И наконец 10 факт:Больше всего пользователи Одноклассников любят смотреть видеоролики, причем как развлекательные, так и образовательные. Не брезгуют и образовательными. Да и в день пользователи просматривают около 220 миллионов роликов. Так что не забываем про видео в ваших группах, которые должны быть интересны.На этом 10 фактов об Одноклассниках друзья мои я закончу и поспешу откланяться, а вам позволю осмыслить все факты и сделать выводы.Всем удачи и хороших заработков в Одноклассниках!
 
Форум о соц.сетях » Одноклассники » Другие вопросы » 10 фактов об Одноклассниках, которые определяют контент
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: